суббота, 14 декабря 2013 г.

Новенна Ребенку Иисус и Рождество

Молитва: "Младенец Иисус, истинное значение Рождества, я тебя люблю!"

Перший день: Меджугорья, 25 декабря 1993 года: "Дорогие дети! Сегодня я радуюсь с Младенцем Иисусом и хочу, чтобы радость Иисуса проникла в каждое сердце. Деточки, вместе с посланием, я передаю вам благословение моего Сына Иисуса, чтобы в каждом сердце восторжествовал мир. Я люблю вас, деточки, и призываю каждого из вас приблизиться ко мне посредством молитвы. Вы рассуждаете, рассуждаете, но не молитесь. Поэтому, деточки, решитесь выбрать молитву. Только так вы будете счастливы, и Бог даст вам все, что вы у Него просите. Спасибо, что ответили на мой призыв!" 

 Другий день: Меджугорья, 25 декабря 1996 года: "Дорогие дети! Сегодня я особым образом с вами, держа на руках Младенца Иисуса, призываю вас, деточки, открыться Его призыву. Он призывает вас к радости. Деточки, с радостью живите по посланию Евангелия, которое я повторяю с тех пор, как я с вами. Деточки, я ваша Матерь и я хочу открыть вам Бога любви и Бога мира. Я не хочу, чтобы ваша жизнь проходила в печали, но пусть она в радости будет прожита для вечности, согласно Евангелию. Только так ваша жизнь обретет смысл. Спасибо, что ответили на мой призыв!" 

 Третій день: Меджугорья, 25 декабря 1997 года: "Дорогие дети! И сегодня я радуюсь вместе с вами и призываю вас к добру. Я хочу, чтобы каждый из вас размышлял и носил мир в своем сердце и говорил: я хочу поставить Бога на первое место в своей жизни! Таким образом, деточки, каждый из вас станет святым. Деточки, говорите каждому: я желаю тебе добра, - и он ответит добром, и добро, деточки, будет в сердце каждого человека. Деточки, сегодня вечером я приношу доброту моего Сына, который отдал свою жизнь, чтобы спасти вас. Поэтому, деточки, радуйтесь и протяните руки к Иисусу, который является исключительно добротой. Спасибо, что ответили на мой призыв!" 

Четвертий день: Меджугорья, 25 декабря 1998 года: "Дорогие дети! В этот период рождественской радости я хочу благословить вас своим благословением. Особенно, деточки, я передаю вам благословение маленького Иисуса. Пусть Он наполнит вас Своим миром. Сегодня, деточки, вы не пребываете в мире, но жаждете его. Поэтому вместе с моим Сыном Иисусом я призываю вас в этот день: молитесь, молитесь, молитесь, потому что без молитвы у вас не будет ни радости, ни мира, ни будущего. Нуждайтесь в мире и ищите его, а Бог есть истинный мир. Спасибо, что ответили на мой призыв!" 

 П'ятий день: Меджугорья, 25 декабря 1999 года: "Дорогие дети! Это время благодати. Деточки, сегодня особым образом вместе с Младенцем Иисусом, которого я держу в своих объятиях, я даю вам возможность решиться выбрать мир. Через ваше «да» миру и ваше решение выбрать Бога вам откроется новая возможность установить мир. Только так, деточки, это время - век будет для вас временем мира и благополучия. Поэтому поставьте Маленького новорожденного Иисуса на первое место в своей жизни, и Он поведет вас по пути спасения. Спасибо, что ответили на мой призыв!" 

Шостий день: Меджугорья, 25 декабря 2001 года: "Дорогие дети! Сегодня Я призываю вас и побуждаю к молитве за мир. Особенно сегодня, неся вам на руках Новорожденного Иисуса, Я призываю вас молитвой соединиться с Ним и стать знамением в этом неспокойном мире. Деточки, подвигнете друг друга на молитву и на любовь. Пусть вера ваша побуждает других еще больше верить и еще больше любить. Всех вас благословляю и призываю быть ближе к Моему Сердцу и Сердцу Младенца Иисуса. Спасибо, что ответили на Мой призыв!" 

Сьомий день: Меджугорья, 25 декабря 2004 года: "Дорогие дети! Сегодня снова с большой радостью приношу вам Своего Сына Иисуса на руках; Он благословляет вас и призывает к миру. Молитесь, деточки, и будьте смелыми свидетелями Благой Вести во всякой ситуации. Только так Бог благословит вас и даст вам то, что вы с верой просите у Него. Я с вами пока Всевышний позволяет Мне. Я ходатайствую за каждого из вас с большой любовью. Спасибо, что ответили на мой призыв!" 

Восьмий день: Меджугорья, 25 декабря 2009 года: "Дорогие дети! В этот радостный день всех вас приношу Моему Сыну, Царю Мира, дабы Он даровал вам Свой мир и Свое благословение. Детки, с любовью поделитесь этим миром и благословением с ближними. Спасибо, что ответили на Мой призыв.” 

Дев'ятий день: Меджугорья, 25 декабря 2008 года: "Дорогие дети! И сегодня, в это благодатное время, я призываю вас молиться, чтобы маленький Иисус родился в вашем сердце. Только Он есть мир, и пусть через вас Он дарит мир всему свету. Поэтому, детки, непрестанно молитесь за этот беспокойный мир, мир, в котором нет надежды, чтобы стать свидетелями мира для всех. Пусть надежда потечет через ваши сердца как река милости. Спасибо, что вы ответили на Мой призыв!"